Фернандо ТорресНападающий Фернандо Торрес заявил, что связывает свое будущее исключительно с "Челси".
Рафаэль БенитесНаставник "Челси" Рафаэль Бенитес не уверен в том, что сможет полностью отработать свой контракт, действительный до конца сезона.

01.09.2012 Chicharito   347  Комментарии:(0)

Майкл Эссьен"Челси" официально объявил о том, что полузащитник Майкл Эссьен отправился в годичную аренду в мадридский "Реал".

"Атлетико" разгромил "Челси" со счетом 4:1

01.09.2012 Chicharito   391  Комментарии:(0)

В матче за Суперкубок Европы мадридский "Атлетико" проводит великолепный матч забив в первом тайме три гола, а затем и укрепив свое превосходство, чего нельзя сказать про "Челси", который проводит одну из худших своих встреч и по игре и по счету, заслуженно проиграв в этом матче.

"Челси" отчаянно пытается купить сменщика для Торреса

30.08.2012 Chicharito   288  Комментарии:(0)

В последние дни трансферного окна клуб Романа Абрамовича сделает финальное предложение по нападающему Андре Шюррле, который будет выполнять роль сменщика Фернандо Торреса.

Мозес: "Скоро вы увидите меня в деле"

28.08.2012 Chicharito   275  Комментарии:(0)

Новичок "Челси" Виктор Мозес дал первое интервью в новой команде, в котором рассказал о себе и своих способностях.

"Челси" сделал результат при отсутствии игры

20.08.2012 Chicharito   328  Комментарии:(0)

Эден Азар
Сделав два гола за пять стартовых минут, полузащитник "Челси" Эден Азар позволил своей команде в расслабленном состоянии, временами вообще действуя в полноги, провести все оставшееся время выездного матча против "Уигана" - 0:2.

"Челси" сделал запрос по Хавьеру Эрнандесу

18.08.2012 Chicharito   343  Комментарии:(0)

Хавьер ЭрнандесКак стало известно ESPN, "Манчестер Юнайтед" отверг запрос "Челси" относительно нападающего Хавьера Эрнандеса.
Роберто Ди МаттеоНаставник "Челси" Роберто Ди Маттео заявил, что радикальных изменений в игровом стиле его команды не предвидится.

Оскар мечтает перейти в "Челси" олимпийским чемпионом

24.07.2012 Chicharito   356  Комментарии:(0)

Полузащитник "Интернасионаля" Оскар признался, что мечтает перейти в "Челси" в статусе чемпиона Олимпийских игр.